Los 2123
Vier kleine Bronzen des Krishna, Umamaheshvara, sitzender und krabbelnder Ganesha
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Südindien, 19./20. Jh.H. 7,8-11,8 cm
Altersspuren, partiell wenige kleine Best.