Los 2123

Vier kleine Bronzen des Krishna, Umamaheshvara, sitzender und krabbelnder Ganesha

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Südindien, 19./20. Jh.
H. 7,8-11,8 cm
Altersspuren, partiell wenige kleine Best.